Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Подробности ДТП: за рулём "Гранты", в которую влетел мотоциклист, сидел 72-летний пенсионер

Подробности ДТП: за рулём "Гранты", в которую влетел мотоциклист, сидел 72-летний пенсионер

13 октябрь 2022, Четверг
530
0
  • 0
ДТП произошло накануне в Оренбурге.

Напомним, как сообщал , вчера в Оренбурге на проспекте Гагарина в 16:12 произошло серьезное ДТП. Мотоциклист влетел в "Ладу Гранту". Стали известны подробности страшного столкновения.


Столкновение случилось напротив дома № 44/7 по проспекту Гагарина. 72-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» ехал по проспекту Гагарина со стороны улицы Мира в сторону проезда Промысловый. При развороте на нерегулируемом перекрестке, пенсионер не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Хонда- СВR 600 RR» под управлением 42-летнего водителя, который ехал во встречном направлении без изменения направления движения прямо.



В результате ДТП водитель мотоцикла с тяжелой сочетанной травмой, множественными скелетными переломами госпитализирован в лечебное учреждение Оренбурга. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: