Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Первый замглавы Оренбурга проходит потерпевшим по делу о вымогательстве

Первый замглавы Оренбурга проходит потерпевшим по делу о вымогательстве

17 октябрь 2022, Понедельник
110
0
  • 0
Только вот подозреваемого по данному уголовному делу пока так и нет.

Как подтвердили orenday в региональном УМВД, 16 августа этого года было возбуждено уголовное дело по факту вымогательства, совершенного в особо крупном размере. Потерпевшим по данному делу признан первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов.


Подробности данного дела - фигурирующие в нем лица, вымогаемая сумма и обстоятельства совершения преступления в отношении «правой руки» градоначальника - в интересах следствия и в рамках конституционных прав участников уголовного дела следствием пока не разглашаются.


Известно, что до настоящего времени процессуальный статус подозреваемого или обвиняемого по данному делу никому не придавался. Расследование дела о крупном вымогательстве продолжается.


связался с потерпевшим.



Разглашать какую-либо информацию по делу, пока идет следствие, я не имею права. Почему до сих пор по делу не установлен подозреваемый - для меня самого остается загадкой. Есть большой вопрос к следствию. Непонятно, почему до сих пор по делу проходят неустановленные лица, - заключил Алексей Сергеевич.




1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: