Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жителя Оренбуржья арестовали за мат в военкомате

Жителя Оренбуржья арестовали за мат в военкомате

18 октябрь 2022, Вторник
150
0
  • 0
За нарушение общественного порядка в здании военного комиссариата кувандычанину суд назначил наказание в виде административного ареста.

Кувандыкский райсуд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении 55-летнего местного жителя, который совершил мелкое хулиганство, то есть нарушал общественный порядок - нецензурно выражался и приставал к гражданам в помещении военного комиссариата.


10 октября этого года пьяненький кувандычанин, находясь в помещении военного комиссариата, проявляя явное неуважение к окружающим, стал браниться в общественном месте и оскорблять других граждан. На хулигана был составлен административный протокол, при его рассмотрении в суде дебошир свою вину в совершении правонарушения полностью признал, в содеянном раскаялся.


Исследовав и оценив доказательства по делу, суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста на трое суток. Данное постановление суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Оренбургский областной суд.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: