Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге пропала 85-летняя бабушка в ярко-розовом платке

В Оренбурге пропала 85-летняя бабушка в ярко-розовом платке

20 октябрь 2022, Четверг
115
0
  • 0
Вторые сутки пошли, как пожилая оренбурженка ушла из дома.

В Оренбурге правоохранительные органы и волонтеры ПАО «ОренСпас» ведут поиски 85-летней Веры Ивановны Симоновой.


Известно, что пенсионерка 19 октября около 9:50 ушла из дома, расположенного по улице Металлистов, и до сих пор ее местонахождение не установлено. Родные отмечают, что бабушка дезориентирована и ей требуется медицинская помощь.


По сообщению коллег из "Медиа Оренбург", вечером женщина звонила внучке и сообщила, что заблудилась. На ее поиски, которые велись до поздней ночи, а утром возобновились, выезжали полицейские, родные, кинологи, спасатели городской АСС и волонтеры ПСО «ОренСпас». Сейчас связи со старушкой нет.


Была одета: ярко-розовый платок, синяя куртка с красно-белыми снежинками внизу, черные гамаши и ботинки.


По оперативным данным пожилая женщина может находиться в районе поселка Кузнечный или в районе Овчинного городка. Предположительно ее видели видели в районе СНТ «Локомотив».


Если вам известно, что произошло с Верой Симоновой, или, где она находится, немедленно сообщите по телефонам: 8(3532)796-900 или 02-полиция, 8(3532) 222-982 - ПСО «ОренСпас».



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: