Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Медики борются за жизнь оренбуржца, расстрелявшего жену и пытавшегося покончить с собой (18+)

Медики борются за жизнь оренбуржца, расстрелявшего жену и пытавшегося покончить с собой (18+)

20 октябрь 2022, Четверг
95
0
  • 0
Официальные источники не подтверждают информацию о смерти военного, служившего в пограничной зоне Соль-Илецкого городского округа.

Врачи ГАУЗ «Соль-Илецкая межрайонная больница» продолжают бороться за жизнь пограничника, который после убийства супруги попытался покончить с собой. 36-летний мужчина находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации.


Ранее на некоторых информационных сайтах появилась информация, что пограничник скончался накануне. Официальные источники это опровергают.


Напомним, трагедия произошла в пограничной зоне близ села Изобильное. По предварительной версии, 32-летняя жительница вечером 18 октября отправилась из областного центра к 36-летнему супругу в погранзону, где он нес караул. Домой женщина не вернулась - супруги поругались. Возможно, поводом стал предстаящий развод, инициатором которого выступала женщина. Пограничник выпустил в жену очередь из автомата. После этого попытался покончить с собой.


Сельчанка погибла на месте, а мужчину с ранением головы доставили в лечебное учреждение.


В любовной драме разбираются сотрудники военно-следственного управления. Известно, что у погибшей осталось трое детей - двое подростков от первого брака и малолетний ребенок от второго супруга.


Мужчина приехал в Соль-Илецк из другого региона и служил в пограничной зоне по контракту.


Завтра, 21 октября, тело погибшей многодетной матери предадут земле. Предположительно, ее похоронят в родном селе.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: