Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцев удивили подросшие цены в ресторанах «Вкусно – и точка»

Оренбуржцев удивили подросшие цены в ресторанах «Вкусно – и точка»

20 октябрь 2022, Четверг
139
0
  • 0
Оренбуржцев удивили подросшие цены в ресторанах «Вкусно – и точка»Повышение затронуло сразу несколько популярных позиций.

Прошло чуть больше 100 дней с момента, когда «Вкусно – и точка» заместило ушедший с российского рынка «McDonalds», а цены на популярные позиции уже поползли вверх. Для оренбуржцев, в особенности для тех, кто частенько перекусывает фастфудом, это стало неприятным сюрпризом. Некоторые возмутились, что, мол, вчера продавалось по одной цене, сегодня - уже по другой.


В российской сети ресторанов отметили, что подорожание связано с ростом себестоимости продукции. В частности, цены подскочили на шесть позиций.


Например, за классический гамбургер. Теперь вместо 55 рублей за него придется заплатить 63 рубля, за чизбургер – 68 рублей. «Биг Спешиал» можно купить не менее, чем за 268 рублей, «Гранд» стоит от 167 рублей.



Для сравнения мы решили взглянуть на гамбургеры в других ресторанах быстрого питания. Так, в «Бургер Кинг» классический гамбургер стоит 69,99 рублей, в «KFS» чикенбургер можно купить за 59 рублей, а лонгер за 55 рублей.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: