Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге жители одного из подъездов многоэтажки боятся выходить из квартир

В Оренбурге жители одного из подъездов многоэтажки боятся выходить из квартир

21 октябрь 2022, Пятница
77
0
  • 0
Всё дело в том, что на лестничной площадке здесь содержится бездомная собака.

Уже несколько месяцев жители квартир верхних этажей первого подъезда дома № 15 на ул. Джангильдина не могут спокойно попасть в свои жилища или выйти на улицу. Между седьмым и восьмым этажами сердобольная женщина – жительница подъезда - приютила бездомную собаку. В углу для нее оборудована лежанка, а прямо на ступенях - "шведский стол" - тара с водой и пищей.



Всё бы ничего, но от такого соседства люди уже измучились, поскольку животное ведёт себя агрессивно. Услышав шаги, начинает громко рычать.



Нарушившим покой друга человека приходится держать наготове буквально всё, что в этот момент находится в руках, если вдруг произойдёт попытка нападения.



Детей невозможно отпускать одних, приходится их встречать и провожать. Они очень напуганы. Собаке не место на лестничной площадке! – говорят жители.



Вывести животное из подъезда опять же из-за его агрессивного поведения люди не могут.



Попытки найти общий язык с женщиной, приютившей собаку, не могут - она и слышать никого и ничего не хочет. Объясняет, что к себе взять её не может, в квартире у нее уже есть несколько собак, заключили жильцы подъезда.




1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: