Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургская область получит 141 млн. рублей на развитие молодежной политики

Оренбургская область получит 141 млн. рублей на развитие молодежной политики

25 октябрь 2022, Вторник
94
0
  • 0
Только три региона из ПФО не получат денег.

Росмолодёжь разработала и запустила программу комплексного развития молодёжной политики в регионах. В этом году на конкурс заявился 51 субъект. Оценивала инициативы экспертная комиссия: представители органов власти и бизнеса, руководители некоммерческих организаций, креативных проектов и агентств, специалисты по связям с общественностью и топ-менеджеры медиасреды. Субсуидии получат 42 субъекта России.


Оренбургская область получит на эти цели 141 млн. рублей. Вообще в ПФО только три региона не получат денег - Пензенская, Саратовская и Ульяновская области. Максимальную сумму из соседей выделили Нижегородской области (256,7 млн. рублей) и Башкортостану (227,8 млн. рублей), минимальную - Мордовии (112 млн. рублей) и Кировской области (69,7 млн. рублей)


Теперь дело за каждым победителем: в течение 2023 года регионам нужно качественно реализовать выигранные средства. Как получится - будем наблюдать.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: