Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье изверг вывез избитого до полусмерти мужчину из дома и бросил за остановкой (18+)

В Оренбуржье изверг вывез избитого до полусмерти мужчину из дома и бросил за остановкой (18+)

26 октябрь 2022, Среда
82
0
  • 0
Проводятся следственные действия.

В полицию Оренбургского района  поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение из хутора Степановский доставлен 40-летний мужчина с телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга тяжелой степени с переломами костей оснований черепа и лицевого скелета.


Оперативники управления уголовного розыска регионального УМВД области установили личность подозреваемого в совершении преступления и задержали его в Оренбурге. 


Оказалось, что двое мужчин из областного центра поехали в гости к своему знакомому в село Ржавка Новосергиевского района. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, после чего 28-летний ранее неоднократно судимый подозреваемый нанес удары ногами и руками по различным частям тела потерпевшего и уехал в Оренбург. На следующий день он по просьбе хозяина дома забрал избитого товарища и перевёз в хутор Степановский, где бросил за остановкой.



Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция влечёт максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В настоящее время проводятся следственные действия




1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: