Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пятница для Раков будет напряженной, а Стрельцам не стоит опасаться отказывать

Пятница для Раков будет напряженной, а Стрельцам не стоит опасаться отказывать

28 октябрь 2022, Пятница
74
0
  • 0
В пятницу, 28 октября, Юпитер переходит в знак Рыб, свою обитель. Для многих людей это будет означать благоприятную, возможно, крупную перемену.

Пятница для Раков будет напряженной, а Стрельцам не стоит опасаться отказыватьОвен. В этот день во многих ситуациях вы будете примером для подражания. Но не воспитывайте в себе гордость и заносчивость, чтобы не испортить отношения с окржающими. Вечер посвятите беззаботному отдыху в душевной компании.

Телец. Мистические начала если и есть рядом с вами, не играют большой роли - переоценивать их не стоит. Не обращайте внимание на странности. Сталкиваясь с проблемами, помните, что судьба таким образом испытывает вас на прочность. В сложных ситуациях обратитесь к близким и друзьям.


Близнецы. Если на работе вы загорелись какой-то идеей по улучшению организации, не спешите презентовать ее, особенно, если коллектив огромный и "разношёрстны" - вашу идею наглым образом могут позаимствовать. Не пытайтесь достучаться до совести и без колебаний обращайтесь за помощью к соратникам. Ситуация на личном фронте складывается благоприятно - все неурядицы останутся позади.


Рак. Мало того, что сама пятница обещает быть напряженной, так еще и вы сами ставите перед собой заведомо высокие цели. Это достойно уважения, но рвать жилы бесконечно невозможно. Берегите свои силы, соотносите их с задачами. Удастся решить вопросы, касающиеся сферы финансов. Кто-то получит ценный совет от деловых партнеров, а кто-то порадуется неожиданной помощи.


 Лев. Неплохой день могут внезапно омрачить проблемы, возникшие в рабочей сфере. В отдельные моменты вам сложно находить компромисс с коллегами, поскольку вы предпочитаете не тратить время на объяснения, а они будто на зло в принципиальных вопросах не согласны с вами. Учитесь диалогу, и если допустили ошибку, признайте её. Это лишь повысит ваш авторитет. Не стесняйтесь обращаться за помощью к более опытным сослуживцам.


Дева. В этот день вам будет полезно полнейшее уединение. За всю неделю вы достаточно вымотались и вам необходим отдых от суматохи и людей. Если осталась невыполненная работа, заканчивайте дела в одиночестве, а потом спешите к любимому человеку.


Весы. У вас появится возможность кардинально изменить жизнь. Избегайте спешки, не повторяйте своих ошибок. Для начала разберитесь с накопившимися проблемами, некоторые из которых стоило решить ещё вчера. Вечернее время суток идеально подходит для культурного мероприятия. Ради прилива сил и вдохновения можете сходить на концерт или посетить театр.


Скорпион. В этот день возникнут сложности с концентрацией внимания. Вы захотите все и сразу. Есть риск втянуться в денежную авантюру, с головой окунуться в мечты о новых отношениях. Звезды говорят, что нестабильность не приведёт ни к чему хорошему - постарайтесь успокоить чувства. Посвятите хотя бы часть дня отдыху.


Стрелец. Окружающим в очередной раз понадобится ваша помощь в решении проблем. А вы со своей огромной душой, полной доброты, вряд ли сможете отказать. Звёзды считают, что это не единственный верный вариант. Не позволяйте друзьям и знакомым манипулировать собой и злоупотреблять вашим доверием.


Козерог. В этот день вы захотите абстрагироваться от внешнего мира, покопаться в своем прошлом или помечтать о будущем. Но желательно не тратить на это часы напролёт. Придётся спуститься с небес на землю - мудрые мысли не помогут приготовить ужин или починить кран.


Водолей. Вам будет сопутствовать удача в решении вопросов, касающихся деловой сферы. Планомерно идите к цели и старайтесь не пренебрегать чужими интересами, чтобы не испортить отношения с партнерами и союзниками. Личная жизнь будет наполнена сюрпризами. Некоторым представителям вашего знака доведётся узнать, что такое любовь с первого взгляда.


Рыбы. Несмотря на пятничное настроение, звезды полагают, что в этот день можно заняться поиском нового или дополнительного источника дохода. Посоветуйтесь с близкими или откройте сайт объявлений - может быть, вы найдете что-то интересное, приносящее лишнюю копеечку. В решении личных проблем, как и всегда, желательно полагаться только на себя и свою интуицию.


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: