Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Водолеям не стоить лениться, а Рыб посетит госпожа Удача

Водолеям не стоить лениться, а Рыб посетит госпожа Удача

29 октябрь 2022, Суббота
66
0
  • 0
В субботу, 29 октября, Луна в Стрельце формирует оппозицию к Марсу. Утром лучше всего просто выспаться.

Водолеям не стоить лениться, а Рыб посетит госпожа УдачаОвен. Вы очень влюбчивы. Будьте осторожнее - объекты ваших симпатий зачастую не способны на серьезные отношения. Не манипулируйте людьми, которые испытывают к вам доверие. Вечер посвятите работе по хозяйству (романтика - это здорово, но бытовые проблемы никуда не делись).

Телец. Звезды сулят спокойный день. Нежелательно отправляться в дальние поездки. Вероятнее всего, вы вряд ли получите удовольствие от путешествий, они обернутся усталостью и потерей времени. А вот домашние дела будут в радость. Хлопочите по хозяйству, займитесь благоустройством жилища. Разобравшись с фронтом работ, пригласите гостей - встреча обещает быть интересной.


Близнецы. Вы слишком близко к сердцу принимаете проблемы других. Тем самым вы ставите под удар свое здоровье. Сострадание - это прекрасное качество, но иногда следует превращаться в «эгоистов» и заниматься своими делами. Звезды советуют найти время для уединения. Одиночные прогулки помогут вернуть душевную гармонию.


Рак. Выходной замечательно подходит для поиска и решения проблем, возникшими между вами и любимым человеком. Идите навстречу друг другу. Можете добавить в жизнь каплю романтики - вспоминайте яркие моменты знакомства и медового месяца. Но для начала поинтересуйтесь планами любимого человека - возможно, ваши неожиданности будут совсем некстати.


 Лев. Вы можете отправиться в магазин или на прогулку и совершенно случайно встретить человека, о котором у вас очень теплые воспоминания, с кем вы не виделись много лет. Только не вздумайте, что это начало чего-то нового, нет. У вас уже совершенно другая жизнь, другие цели и мечты. Разойдитесь с приятным чувством на душе.


Дева. На протяжении дня вас будет одолевать меланхолия, преследовать воспоминания. Не все из них будут приятными. Но не стоит убиваться из-за давних ошибок. Лучше просто вынести максимально уроки из своих промахов. Вечером вы услышите новости от друзей. Возможно, вам придется сорваться с места и принять в чём-то участие.


Весы. Судьба решила преподнести вам подарок, после того, как вы достойно перенесли ряд испытаний. Можно выдохнуть - в жизни начинается белая полоса. Даже завистники вас не потревожат. Так что делитесь хорошим настроением с друзьями и родственниками. Постарайтесь не думать о проблемах, и тогда неурядицы останутся в прошлом. Не подкармливайте плохое воспоминаниями, укрепляйте лишь хорошее.


Скорпион. Вы сами не замечаете, что допускаете хаос в ваших мыслях. Посидите пару часиков, обдумайте всё, что вас тревожит, разложите по полочкам. Не забывайте повторять, что у вас всё непременно получится. Хвалите себя даже за небольшие достижения, благодарности небесам за благоволение тоже не помешают.


Стрелец. В этот выходной вы подвержены негативному влиянию неприятных  личностей. Однако, звезды не советуют поддаваться паническим настроениям. Лучшим средством избавления от негатива является смех. Так что на все едкие словечки, которые услышите в свой адрес, отвечайте шуткой и улыбкой. Тогда тем, кто пытался вас задеть и уязвить, станет просто неинтересно. 


Козерог. Постарайтесь выдерживать дистанцию при общении с людьми. Родные, друзья, коллеги, партнёры - со всеми из них вам необходимо быть собой. Присмотритесь к тем, что слишком активно добивается вашего расположения. Вам удастся распознать, что ими движет. Это единственная астрологическая рекомендация - в целом день пройдет неплохо.


Водолей. Не стоит отлеживаться в кровати в этот день. С раннего утра определите фронт домашних дел и приступайте к работе. Чем быстрее вы разберетесь с ними, тем больше времени останется на отдых. Потому что во второй половине дня бурную деятельность как рукой снимат - захочется заниматься лишь тем, что приносит радость.


Рыбы. В этот день повысится уровень вашего везения. Тенденция может позитивно отразиться сразу на нескольких сферах вашей жизни - и финансовой, и карьерной, и даже личной. Вечером могут нагрянуть гости издалека. Естественно, вы будете рады любому развитию событий и новостям. 


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: