Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге 50-летняя ревнивица едва не убила любимого из-за соседки (18+)

В Оренбурге 50-летняя ревнивица едва не убила любимого из-за соседки (18+)

30 октябрь 2022, Воскресенье
88
0
  • 0
В Оренбурге 50-летняя ревнивица едва не убила любимого из-за соседки (18+)Жительница Оренбурга за необузданную ревность ответит перед законом.

 


 


В одно из лечебных учреждений Оренбурга скорая доставила 51-летнего мужчину с непроникающим ножевым ранением грудной клетки, о чем медики сообщили в правоохранительные органы.


Стражи порядка выяснили, что до больничной койки мужчину довела его сожительница. Установлено, что агрессивная 50-летняя оренбурженка напала на возлюблено дома у соседки, к которой как раз приревновала сожителя женщина, перебрав со спиртным.


Ревнивая фурия сначала угрожала мужчине расправой, а после, так и не справившись со своими чувствами, вонзила ему нож в грудь.



В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.




1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: