Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам не стоит идти напролом, а Стрельцов будут тяготить мысли

Львам не стоит идти напролом, а Стрельцов будут тяготить мысли

31 октябрь 2022, Понедельник
70
0
  • 0
Астрологический прогноз на последний понедельник октября.

Львам не стоит идти напролом, а Стрельцов будут тяготить мыслиОвен. Самые важные дела оставляйте на вторую половину дня, это наиболее продуктивное время суток. Неожиданно может найтись общая тема с человеком, с которым вас связывало лишь поверхностное знакомство. Если повезёт, ситуацию можно будет использовать с максимальной пользой. Если хотите кого-то заинтересовать, притянуть внимание – сделайте ставку на оригинальность.

Телец. Держите под контролем все семейные трудности. Сейчас они стоят на первом месте. От вас ждут активной помощи и поддержки, так что не подведите близких. Понедельник - хороший день для проявления симпатии, ненавязчивого внимания, общности интересов. Можно что-то менять в карьере, делать ситуативный выбор. Важно, чтобы решения принимались не импульсивно, а на холодную голову.


Близнецы. Вы не можете устоять перед соблазном покомандовать. Но это нравится далеко не всем. Держите свой характер в узде. В позитивном варианте день обещает реформаторские идеи, оригинальные решения, помощь, разрядку напряжения, определенность. Активнее проявляйте инициативу, особенно на работе.


Рак. Все важное оставляйте на более позднее время, тогда вы наверняка сможете поймать удачу за хвост. Некоторые достижения вы предпочтёте умалчивать, тем самым увеличивая силу своего влияния. Но от вас могут потребоваться уступки и от вашего желания пойти на них зависит результат начинания.


 Лев. Нужно проявить усилие, чтобы добиться своего и не пойти напролом. Вы настроены на расширение возможностей, полны планов и энергии. Однако кто-то ставит палки в колеса, и одно дело за другим срывается, не оправдав ваши ожидания. Вам хочется давать ценные указания, а не принимать их. Думайте о том, что перед вами открыты все двери, но никому не навязывайте свой план действий.


Дева. Вам нужно перестраивать распорядок дня – вставать и ложиться спать пораньше. Тогда вы больше успеете и сможете получить еще больше хороших эмоций. Ожидается много новостей, которые касаются совершённых дел и давних симпатий. Не припоминайте людям их прошлые ошибки. Остерегайтесь резких действий и слов.


Весы. Выпустите на волю своего внутреннего перфекциониста. Пора наводить порядок во всем, к чему вы прикасаетесь. Важнее, конечно же, начать преображение со своего внутреннего мира. С единомышленниками было бы неплохо несмотря на разногласия сохранить общность интересов, иначе стычки разведут вас с партнером по разные стороны баррикад. Приложите усилия, чтобы удержать язык за зубами.


Скорпион. Вашим козырем является дальновидность и проницательность. Это касается и людей, и ситуаций. Может появиться точка отсчета для новой деятельности или отношений. Постарайтесь ничего не предпринимать сразу – в спешке и необдуманно. Если хотите получить результат от другого человека, то подведите его к этому сами.


Стрелец. Вам предстоит морально тяжелый день. Вы ищете конфликта, некоторые мысли не дают вам покоя. Хороший способ развеять плохое настроение - заняться физической работой. Особенно, если подойти к ней творчески. Женщины могут испытать разочарование от того, что какое-то ожидание не оправдалось. Это не повод отказываться от своей цели.


Козерог. Лучше с утра у вас получится работать с информацией. Постарайтесь ничего нового не предпринимать, не подготовив для этого подходящую почву. В ближайшее время придется смириться, что многое вам навязывают со стороны или же ограничивают ваши намерения. Осознайте, что всё, что не входит в ваши планы, но случается - происходит не просто так. Обязательным условием в особо важных вещах является то, что вы должны быть на одной стороне с родственниками.


Водолей. Может произойти что-то неожиданное, но не переживайте. Это будет какой-то сюрприз или хорошая новость. Вас ожидает отличный день, если у вас припасены занятия, рассчитанные на долгий путь к цели. Для чего-то пришло время и сложились подходящие условия. Меняется расстановка сил, планы и роли. Действуйте молниеносно.


Рыбы. Если наблюдаете, что в жизни что-то повторяется, это неспроста. Приглядитесь: судьба дает вам подсказки. Значит, урок вами усвоен неправильно и необходимо хорошенько подумать прежде, чем совершить шаг. Хорошо бы избавиться от старых вещей и отказаться от неактуальных планов. Интуиция будет работать хорошо, особенно, в отношении выгодных дел и контактов.


 


Данные предоставлены Astro7


Поделись своим мнением в комментариях!



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: