Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Из-за обрушения плит на железнодорожном мосту в Орске перекрыто движение автомобильного и железнодорожного транспорта

Из-за обрушения плит на железнодорожном мосту в Орске перекрыто движение автомобильного и железнодорожного транспорта

04 ноябрь 2022, Пятница
552
0
  • 0
Сегодня вечером в районе улицы Путейная города Орск произошло обрушение плит покрытия между 1 и 2 путями на железнодорожном трехполосном мосту. В связи с этим, в ближайшие два часа там будет перекрыто движение автомобильного и железнодорожного транспорта.


Эти меры приняты для того, чтобы аварийная бригада РЖД, на чьем балансе находится объект, смогла обследовать место происшествия и оценила техническое состояние конструкции, - сообщили в администрации города.



Напомним, две плиты покрытия  межрельсового пространства сегодня обрушились в 17:50 между улицами Вокзальной и Путейной. Ширина раскрытия около двух  квадратных метров. В результате ЧП получил механические повреждения один автомобиль,  к счастью, люди не пострадали.


На месте происшествия прибыли глава города Орска Василий Козупица, заместитель  главы по муниципальному хозяйству Артём Учкин,     начальник управления ГОПБиЧС, руководство РЖД Александр Рудер.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: