Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске проезд под обрушившимся мостом перекроют на ночь

В Орске проезд под обрушившимся мостом перекроют на ночь

05 ноябрь 2022, Суббота
691
0
  • 0
Движение транспорта под аварийным железнодорожным мостом будет закрыто в ночное время 6 ноября.

Вчера, 4 ноября, около 18:00 у станции Орск по улице Путейской на железнодорожном мосту произошло ЧП - обрушилась консольная балка и посыпались плиты перекрытия. В результате в путепроводе образовалась огромная - около двух квадратных метров - дыра. Во время происшествия пострадал автомобиль, проезжающий в момент обрушения под мостом. К счастью, люди в машине отделались испугом, а автомобиль получил механические повреждения.



Утром 5 ноября работы по восстановлению плит перекрытия на железнодорожном мосту были уже завершены, и даже движение транспорта было организовано, правда, по одной полосе.


Однако 6 ноября с 24:00 до 04:00 движение под путепроводом будет перекрыто. В это время специалисты дистанции инженерных сооружений ЮУЖД демонтируют дефектную часть консоли и перекрытия между балками пролетных строений, которые расположены над проезжей частью.


Проезд на это время, в том числе и для спецтранспорта, будет осуществляться через село Ударник.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: