Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам важна сдержанность и собранность, а Овнам пока рано принимать важные решения

Тельцам важна сдержанность и собранность, а Овнам пока рано принимать важные решения

07 ноябрь 2022, Понедельник
73
0
  • 0
В понедельник, 7 ноября, Венера формирует квадратуру с Сатурном. Аспект напряженный. Он неблагоприятен для выстраивания отношений с людьми, а также для улучшения эмоционального состояния.

Тельцам важна сдержанность и собранность, а Овнам пока рано принимать важные решенияОвен. На работе или в бизнесе вам удается держать ситуацию под контролем. Тем не менее, для крупных и особо важных решений время неподходящее. Наблюдайте за ситуацией, пользуйтесь возможностями. Поток событий сам должен подсказывать, в каком направлении вам стоит действовать в дальнейшем. Все эти меры помогут в дальнейшем избежать неблагоприятного поворота.

Телец. Звезды советуют проявить терпение и собранность, которые совсем скоро будут вознаграждены. Только терпение не стоит проявлять там, где его и так с избытком. В последнее время вас мого загнать в угол неправильное состояние. Возможно, подвело проявление инициативы там, где она не вознаграждается. Нужна выдержка, чтобы не опускать руки и не выплескивать досаду и признать свои собственные ошибки.


Близнецы. Если есть удачное партнерство, и приходит мысль поискать что-то получше, внимательно присмотритесь к потенциальным новым возможностям или предложениям. Есть опасность незаинтересованности. Также не упускайте из виду свой подход к финансам. Созревает возможность совершения финансовой ошибки - вы сами готовите для этого почву.


Рак. Несмотря на бушующие вокруг вас страсти, в нужный момент вы можете проявить и достаточную выдержку, и спокойствие. Предоставится возможность для интересного отдыха. Постарайтесь поддержать близких, у которых не хватает душевных сил правильно себя вести в накаленной обстановке. Но воздержитесь вмешиваться без острой необходимости  в коллективные дрязги, чтобы не прослыть "в каждой бочке затычкой".


 Лев. Рекомендуется сосредоточить важные дела на утро понедельника. Еще одним не очень приятным, но полезным уроком дня является возможность переоценки всего, что делается неправильно в плане финансов и партнерских отношений. Во второй половине дня звёзды рекомендуют как следует отдохнуть. 


Дева. Фиксируется переключение влияний, которое может за собой повлечь неблагоприятные перемены. В первую очередь это касается вашего состояния, возможности поддаться  неправильному настроению или неожиданно решить выбрать новое направление, которое даже может оказаться ошибочным. Всё это с наибольшей вероятностью может касаться занятий или отношений с людьми.


Весы. Если настроение будет ухудшаться или вы почувствуете упадок сил, помните о том, что самая большая темнота бывает перед рассветом. Постарайтесь избегать радикальных решений. Просто внимательно наблюдайте за внешней ситуацией. Отслеживайте, какие идеи приходят вам в голову. Если почувствуете что-то новое и хорошее, фиксируйте это на бумаге. Давайте идее созреть, не спешите.


Скорпион. На работе и в других делах всё должно складываться в целом в вашу пользу. Условия для вас комфортные, а партнеры как личные, так и деловые, прислушиваются к вашему мнению. Многие сферы жизни на данном этапе находятся под вашим контролем, возможность влиять на что-либо сейчас повышается.


Стрелец. Понедельник нейтрален. Для важных дел это не самый лучший день. Поэтому, если появится возможно пораньше уйти домой или же повременить с чем-то, не упускайте ее. То же самое касается встреч и переговоров, от которых вы многого ожидаете. Если везение окажется не на вашей стороне, не драматизируйте. Это временно.


Козерог. На работе сейчас могут потребоваться небольшие корректировки. Однако в целом все должно быть под оконтролем. Финансовая тенденция очень благоприятная для вас. Было бы неплохо самоизолироваться в этот день. Постарайтесь быть полезным окружающим.


Водолей. Плюсом этого дня является ваше отличное эмоциональное состояние и способность принимать верные решения. Для тех, у кого есть свой бизнес, тенденция в делах сохранится - ситуации будут развиваться в вашу пользу. В остальном всё скромее. Основные усилия придётся направлять на то, чтобы поддерживать все важные узлы в рабочем состоянии, а если что-то идет неплохо, закреплять это всеми силами.


Рыбы. Назревает ряд позитивных перемен. При правильном подходе они коснутся и финансовой сферы, и личной. Можно будет ожидать также оживления в других направлениях, хотя и с некоторыми оговорками. Либо вас могут не интересовать какие-то детали, либо всё может быть не совсем однозначно.


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: