Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье в предстоящие выходные чуть потеплеет

В Оренбуржье в предстоящие выходные чуть потеплеет

10 ноябрь 2022, Четверг
457
0
  • 0
Столбик термометра в регионе даже ночью обещает не опускаться ниже 0 градусов.

По прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, сегодня днем в регионе температура держитмя на уровне -1...4 градусов, местами в северных и западных районах идут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Предстоящей ночью в большинстве районов области ожидаются небольшие осадки - дождь и дождь со снегом, ветер юго-западный и западный с порывами 7-12 метров в секунду. Температура воздуха составит -2...3°C.


В пятницу, 11 ноября, днем, по прогнозам, будет облачно, преимущественно в северных и восточных районах Оренбуржья пройдут небольшие осадки в виде дождя и дождя со снегом, порывы ветра усилятся до 9-14 метров в секунду. Столбик термометра поднимется до 1...6°C.


В ночь на субботу в западных и северных районах региона также ожидается немного дождя и дождя со снегом. В центральных и восточных районах Оренбуржья порывы ветра могут достигать 13-18 метров в секунду. Температура воздуха составит -1...4°C.


В субботу, 12 ноября, днем ожидается облачная погода, в большинстве районов области пройдут небольшие осадки в виде дождя и дождя со снегом, в центральных и восточных районах порывы ветра могут достигать 13-18 метров в секунду. Воздух прогреется до 2...7°C.


В ночь на воскресенье в большинстве районов области прогнозируют дождь, порывы юго-западного и западного ветра составят 9-14 метров в секунду, в центральных и восточных районах дуть может с силой 18-23 метра в секунду. Температура воздуха прогнозируется 0...5°C.


В воскресенье, 13 ноября, днем синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, в большинстве районов ожидаются осадки преимущественно в виде дождя, в центре и на востоке региона будет дуть сильный ветер с порывами 18-23 метра в секунду. Воздух прогреется до 3...8°C.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: