Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье иномарка снесла ограждение на мосту и упала в реку

В Оренбуржье иномарка снесла ограждение на мосту и упала в реку

12 ноябрь 2022, Суббота
588
0
  • 0
Сразу несколько смертельных ДТП произошло в регионе за последние сутки.

По сообщению регионального УМВД, в настоящее время выясняются обстоятельства смертельного ДТП в Соль-Илецком городском округе. По имеющейся информации, водитель автомобиля "Nissan Almera", следуя по дороге из Соль-Илецка в сторону поселка Зеленый Клин, не справился с управлением. Машина снесла ограждение на мосту через речку Елшанку и оказалась в кювете, где протекает речушка, перевернувшись на крышу.



К сожалению, водитель и пассажир иномарки от полученных травм умерли на месте. По данному факту полиция проводит проверку.



А В ЭТО ВРЕМЯ


Ранним утром в районе села Каменноозерное на 31-м километре трассы Оренбург-Орск тоже произошло смертельное ДТП. 53-летний водитель "КамАЗа" с прицепом, двигающийся в направлении из областного центра в Орск, наехал на пешехода, который шел по дороге в попутном направлении. Пострадавший пешеход умер на месте еще до приезда врачей скорой помощи. Его личность, как и обстоятельства произошедшего, устанавливаются сотрудниками полиции.




1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: