Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Чтобы попасть в больницу, жители Асекеево должны «проплыть» по лужам и грязи

Чтобы попасть в больницу, жители Асекеево должны «проплыть» по лужам и грязи

12 ноябрь 2022, Суббота
103
0
  • 0
Территория, которая ведет к Асекеевской районной больнице, находится в удручающем состоянии. По ней ходить в хорошую-то погоду неудобно – на пути камни да ямы, ну а в дождь и слякоть невозможно попасть в больницу, не испачкавшись с головы до ног.

Если на территории самой больницы все хорошо, к порогу ведут  благоустроенные дорожки, то вот за воротами творится просто ужас.



Такое ощущение, что наше село без хозяина, - возмущаются местные жители. Везде грязь и разруха. Казалось бы – территорию, ведущую к больнице, нужно благоустроить в первую очередь, но нет, видимо сельсовету нет дела до этого!




В Асекеевскую РБ едут люди со всего района. И прежде чем попасть к врачам, им приходится пройти квест: попробуй, обойди лужи и грязь, не упади и не испачкайся. А ведь основная масса пациентов больницы – пожилые люди, родители с маленькими детками, беременные женщины…




Это лицо нашего села! И почему-то никто из чиновников на это не обращает внимание, - сетуют люди. 



Поблизости - парковка, которая почти всегда занята множеством автомобилей. Зачастую людям, приехавшим за медицинской помощью, просто негде оставить свой автомобиль. А если случилось чудо и место нашлось, то прогулка до ворот становится очередным очень неприятным испытанием.



В последнее время наш район прославился плохими дорогами и неблагоустроенными улицами, - рассказывают асекеевцы, -  а так хочется, чтобы мы, наконец-то,  могли гордиться нашим большим и красивым селом! Многого-то ведь и не нужно, просто следить за благоустройством...




1




Чтобы попасть в больницу, жители Асекеево должны «проплыть» по лужам и грязи









Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: