Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге нескончаемой вереницей люди идут попрощаться с Сергеем Кузнецовым

В Оренбурге нескончаемой вереницей люди идут попрощаться с Сергеем Кузнецовым

13 ноябрь 2022, Воскресенье
285
0
  • 0
Автора песен легендарной группы «Ласковый май» Сергея Борисовича Кузнецова похоронят сегодня, 13 ноября, в Оренбурге. С 10 часов утра люди приходят, чтобы попрощаться с оренбургской легендой. Прощание пройдет до 15.00 часов дня по адресу: улица Монтажников, 29 Б.

Талантливый композитор, подаривший нашей стране группу «Ласковый май», раскрывший талант Юры Шатунова, автор хитов, среди которых «Белые розы», которую знают наизусть и  поют вот уже несколько поколений, человек, покоривший  сердца миллионов людей своей музыкой, скоропостижно скончался 7 ноября в Оренбурге на 59 году жизни. Предварительная причина смерти – оторвавшийся тромб.



Произошло это между 16.00 и 17.00 по местному времени у него в квартире, в которой прожил всю жизнь вместе с мамой Валентиной Алексеевной. Его матери  91 год. Смерть Сергея  выбила у нее землю из под ног, ведь всё произошло  практически у неё на глазах.



Проститься с Сергеем Кузнецовым пришли сотни человек, люди несли белые розы и не могли сдержать слез. Вместе с ним ушла целая музыкальная эпоха, но память о нем будет жить вечно.





1




В Оренбурге нескончаемой вереницей люди идут попрощаться с Сергеем Кузнецовым











































































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: