Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге в лифте дома на Транспортной совершено разбойное нападение

В Оренбурге в лифте дома на Транспортной совершено разбойное нападение

14 ноябрь 2022, Понедельник
101
0
  • 0
Вслед за молодой девушкой в лифт зашел мужчина с ножом, которому потерпевшая отдала золотые серьги и кольцо.

Правоохранителям из Оренбурга поступило сообщение о совершении разбойного нападения в подъезде жилого дома по улице Транспортной в отношении 21-летней местной жительницы.


Неизвестный мужчина вместе с девушкой зашёл в подъезд жилого дома. В лифте он достал нож и потребовал передать ему имеющиеся ювелирные изделия. Оренбурженка, испугавшись за свою жизнь, отдала ему золотые серьги и кольцо, после чего злоумышленник скрылся.



В течение суток полицейские по подозрению в совершении разбоя задержали ранее неоднократно судимого за совершение тяжких преступлений 34-летнего наркозависимого местного жителя. Выяснилось, что золотые серьги злоумышленник презентовал своей супруге в качестве подарка на крестины дочери. Украшения изъяты. Похищенное кольцо наркоман продал через незнакомого мужчину в ломбард.




В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Разбой». Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: