Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Горничная из Тюльгана отработает кражу барсетки у постояльца отеля

Горничная из Тюльгана отработает кражу барсетки у постояльца отеля

16 ноябрь 2022, Среда
94
0
  • 0
Она украла у вахтовика из Пензы 73 000 рублей.

Напомним, как сообщал , середине июля к правоохранителям из Тюльганского района обратился мужчина: у него была похищена барсетка, в которой находились 73 000 рублей и ключи от дома. Оказалось, что барсетку он оставил на столе в номере гостинцы, откуда она и была похищена.



В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении кражи задержана 40-летняя горничная гостинцы. Оказалось, что предприимчивая женщина похитила имущество мужчины во время уборки номеров: сумку с ключами она выбросила, а деньги присвоила себе. Она предстала перед судом.


Суд признал в качестве смягчающих вину обстоятельств признание вины подсудимой и раскаяние в содеянном, частичное возмещение имущественного ущерба, наличие малолетних детей, мнение потерпевшего о смягчении наказания. Приговором суда за совершение хищения с причинением значительного ущерба потерпевшему женщине назначено наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: