Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ветеран боевых действий из Оренбуржья, находящийся под административным надзором, просится на СВО

Ветеран боевых действий из Оренбуржья, находящийся под административным надзором, просится на СВО

16 ноябрь 2022, Среда
82
0
  • 0
Адамовский районный суд решит, возможно ли это.

В Адамовский районный суд обратился местный житель с иском о досрочном прекращении административного надзора.


Мужчина рассказал, что с октября 2020 года состоит под административным надзором в ОМВД России по Адамовскому району. Общий срок административного надзора, установленный решением Новотроицкого городского суда, составляет 2 года 6 месяцев. За время нахождения под надзором он добросовестно соблюдал установленные административные ограничения, нарушений не допускал, удовлетворительно характеризуется участковым уполномоченным полиции.


Также указал, что поскольку у него имеется опыт участия в боевых действиях, соответствующие знания, военные специальности, с учетом сложившейся обстановки в стране он желает  проходить военную службу. Однако установленные административные ограничения препятствуют ему этому, в связи с чем просит досрочно прекратить установленный решением суда административный надзор.


Судом направлены необходимые запросы, рассмотрение дела назначено на 7 декабря.


Напомним, как сообщал , ранее отцу-алиментщику из Октябрьского района отсрочили исправительные работы и разрешили участвовать в СВО.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: