В Оренбуржье местами пройдет ледяной дождь

18 ноябрь 2022, Пятница
620
0
  • 0
Сообщаем, какая погода ожидает оренбуржцев в предстоящие выходные и в начале будущей недели.

По данным Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью в большинстве районов области ожидается мокрый снег с дождем, местами в западных и центральных районах осадки будут весьма обильными, в отдельных районах региона пройдет ледяной дождь. Местами на западе и юге Оренбуржья будет скользко, с налипанием мокрого снега. Будет дуть юго-западный и северо-западный ветер с порывами 6-11 метров в секунду. Температура воздуха составит 1...-4°C .


19 ноября, в субботу, днем будет облачно, в большинстве районов пройдет мокрый снег, дождь, местами в центре и на востоке региона пронозируют сильные осадки, в отдельных территориях ожидается ледяной дождь, местами в западных и южных районах гололед, слабое налипание мокрого снега. Будет дуть северо-западный ветер с порывами 4-9 метров в секунду. Температура на улице будет -3...2°C.


В ночь на воскресенье в большинстве районов продолжит идти небольшой мокрый снег. Ветер неустойчивый слабый. Столбик термометра покажет 0...-5°C, на востоке региона будет холоднее -7...-12°.


20 ноября, в воскресенье, днем облачно. В большинстве районов Оренбуржья обещают небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, местами в западных районах умеренные. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха составит -4...1°C, на востоке местами до -5...-10°.


В ночь на понедельник облачно с прояснениями, в большинстве районов продолжится небольшой снег, ветер также неустойчивый слабый. Столбик термометра по области опустится до -2...-7°C, местами в восточных районах до -8...-13°.


21 ноября, в понедельник, днем будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха составит -1...-6°C.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: