Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Водолеям и Львам необходимо заняться личными проблемами, а Близнецам - закрыть долги

Водолеям и Львам необходимо заняться личными проблемами, а Близнецам - закрыть долги

24 ноябрь 2022, Четверг
67
0
  • 0
Водолеям и Львам необходимо заняться личными проблемами, а Близнецам - закрыть долгиДень подходит для рутинных дел, но с условием соблюдения большой осторожности. А вот для различных начинаний 24 ноября – не лучшее время.
Овен. Будьте более внимательны - высказываясь, подбирайте слова. Есть большая вероятность сболтнуть что-то лишнее. Это может быть инфорация, связанная лично с вами, или же другим человеком. Последствия раскрытия сведений носить плачевные последствия не только для вас, но и окружающих.

Телец. Звезды считают, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Время подходит к зиме. Пора сменить осенние курточки на зимние пуховики, закупить витамины. Поддерживайте ваш организм, тогда здоровье не даст сбой. После тяжелого рабочего дня неплохо выпить чашку горячего чая с лимоном и мёдом. Вводите в рацион то, что поддержит иммунитет.


Близнецы. Вы замечательно поработали, результаты по достоинству оценены. Звезды разрешают выдохнуть. Можете и немного побездельничать, и понаблюдать. Не привыкли расслабляться - берите инициативу в свои руки и закрывайте другие рабочие вопросы.


Рак. Если вы чувствуете, что на вас много всего навалилось (это касается и домашних проблем, и трудностей на работе, и ссор с любимым человеком) - вам явно нужна передышка. Как минимум - прогулка после работы. Только слхраняя спокойстие вы сможет разобраться в себе и найти выход из многих запутанных ситуаций.


 Лев. Звезды настораживаются - вы позволяете проявляться вспышкам высокомерия и придирчивости. Стоит сбавить пыл в попытках залезть в чужие дела и обратить всё внимание исключительно на себя. Конечно, недочеты, требующие исправления, а в идеале - полного устранения, есть у многих. Важно оперативно реагировать, чтобы не усугубить ситуацию.


Дева. Ваша педантичность играет против вас. Звезды спешат напомнить, что жизнь априори не является идеальным творением. Так что же вы пытаетесь исправить? Не вмешивайтесь в поток обстоятельств, а просто черпайте уроки, чтобы в будущем быть готовым ко всему.


Весы. Не ищите скрытых поводов в действиях окружающих. Наслаждайтесь происходящим и готовьтесь к выходным. Звезды подразумевают завершение текущих дел и соответствующий настрой.


Скорпион. Если вы не решите устроить бурю, день сложится отлично. Не исключено, что вам не хватает чего-то остренького в жизни, поэтому вы не можете обходиться без жэмоциональных всплесков. Это совсем не значит, что нужно портить настроение окружающим. Набирайтесь нужных эмоций другим способом.


Стрелец. В вашей жизни возникла необходимость погрузиться во внутренний мир. Это касается накопившихся обид, злости, несбывшихся грез. Зачем хранить это в себе, тем самым "убивая" позитив? К сожалению, негативные эмоции намного сильнее, нежели положительные, и они имеют свойство заглушать всё хорошее. Поскорее избавьтесь от всего лишнего и держите сердце открытым.


Козерог. Не скупитесь на помощь окружающим! Однако не руководствуйтесь меркантильностью. Если каждый будет думать лишь о своей выгоде, страшно представить, чем это обернётся. Заряжайтесь хорошими эмоциями. Они в такое тяжелое время очень нужны.


Водолей. Раздавайте как можно меньше обещаний. Старайтесь избегать слов и предпочитать действия. Если у вас нет возможности решать чужие проблемы, честно в этом признайтесь, никого не обманывая. Астрологи советуют провести день в одиночестве и привести в порядок все свои дела.


Рыбы. У вас во всех сферах отмечается положительная динимика. Не потеряйте ключ от счастливой жизни. Храните его, будто зеницу ока. Наверняка этот секрет известен не только вам, но и вашей второй половинке. Тепло и забота творят чудеса и благотворно влияют на всё. 


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: