Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам может помешать нетерпение, а Козерогам – непрошеные советчики

Рыбам может помешать нетерпение, а Козерогам – непрошеные советчики

25 ноябрь 2022, Пятница
96
0
  • 0
Рыбам может помешать нетерпение, а Козерогам – непрошеные советчикиАстрологический прогноз на пятницу, 25 ноября.
Овен. В первой половине дня могут появиться новости, которые заставят вас насторожиться. Появятся сомнения в том, что вы идете верным путем. Звезды советуют чаще прислушиваться не только ко мнению окружающих, но и, прежде всего, к собственному внутреннему голосу. 

Телец. В первой половине дня благоприятным окажется разговор с руководством. Не стесняйтесь периодически напоминать о себе тем, от чьих решений зависит ваше карьерное или же финансовое благополучие. Будьте готовы и к тому, что собеседники проявят определенную несговорчивость. Запасайтесь вескими аргументами и доводами.


Близнецы. События этой недели подводят вас к чему-то важному. Порой приходится отказываться от одних планов в пользу других - более выгодных или интересных. Возможно, придётся переключаться с привычного ритма на что-то иное. Благо, это позволит вам стать на шаг ближе к вашей цели.


Рак. Позаботьтесь о том, чтобы вас меньше отвлекали от важного дела, иначе оно ускользнёт. Вообще, в начале дня вы можете испытывать сложность выбора между срочными задачами и рутинными делами. Последние тоже необходимо выполнить в срок.


 Лев. Лучше всего в этот день заняться простыми вопросами и даже рутинной работой, которая не вызывает у вас раздражения. Если чувствуете усталость и есть возможность, сделайте передышку - несколько выходных не помешают. Вам необходимо восстановить затраченные силы.


Дева. Складывающиеся события постепенно подводят вас к новому жизненному этапу. Не торопитесь - пока не стоит что-то кардинально менять. Смотрите, наблюдайте и анализируйте то, как меняется ситуация вокруг. Будьте открыты новым контактам. С готовностью идите на общение с теми, кто вызывает ваш интерес - деловой или личный.


Весы. Когда есть острая необходимость, позвольте кому-то из вашего близкого окружения заботиться о вас. Вы заслужили не только помощь, но и моральную поддержку. Не пытайтесь разобраться со всеми трудностями сразу и в одиночку. Обернитесь и увидите тех, кто готов подставить вам плечо в непростой ситуации.


Скорпион. Вам придется ускоренно разбираться с внезапно возникшей деловой задачей. Дополнительная нагрузка прибавит азарта. Ваши амбиции оправданы. Перед вами - достойная и вдохновляющая цель, ради которой вы готовы на многое. Не надо полагаться исключительно на собственные силы. Прибегните к помощи тех, кто обладает нужными ресурсами или нужной вам информацией.


Стрелец. Окружающие вас люди могут проявить эгоизм по отношению к вам, настойчиво требуя вашего внимания и напрочь игнорируя ваши потребности. Вы должны громче заявлять о своих желаниях и о том, на что конкретно претендуете и чего добиваетесь. Если вы давно мечтаете о повышении по службе, самое время обратиться с этим разговором к руководству.


Козерог. Непрошеные навязчивые советы, особенно озвученные окружающими в самом начале дня, могут раздражать. Постарайтесь не слишком эмоционально реагировать на то, что слышите. Иначе можете серьезно подпортить отношения с близкими или коллегами.


Водолей. Несмотря на праздный настрой и желание отдохнуть, вам придется заниматься всё новыми и новыми делами. Уделите внимание обязанностям, которые откладывали ранее. Постарайтесь ничего никому не доказывать и не идти напролом, особенно, если чувствуете, что собеседник попросту не желает воспринимать иную точку зрения.


Рыбы. Вы можете попасть под влияние какого-то желания. Нетерпение может подогревать вас, подталкивая к определённым действиям. В этом есть смысл только в том случае, если вы грезите какой-то мечтой и сейчас наступил отличный момент для ее исполнения. Если же это какая-то внезапная одержимость, повремените с финансовыми вложениями.


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: