Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Камнем по голове: житель Орска избил женщину на глазах её супруга

Камнем по голове: житель Орска избил женщину на глазах её супруга

25 ноябрь 2022, Пятница
54
0
  • 0
Преступник освободился из мест лишения свободы менее чем за полгода до инцидента.

Ленинским районным судом Орска постановлен обвинительный приговор в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего мужчины, причинившего средней тяжести вред здоровью женщине.


Орчанин в августе отдыхал вместе со своим знакомым и его супругой недалеко от парка Строителей. В какой-то момент между мужчиной и супругой знакомого произошел конфликт, в ходе которого он взял камни с земли и нанес ими удары по лицу женщины. Затем он стал кидать камни ей в голову. Пострадавшая получила множественные гематомы, а также перелом челюсти. Примечательно, что только в марте мужчина освободился из мест лишения свободы за совершение преступлений против личности, однако должных выводов не сделал, и снова не справился с агрессией.


Суд назначил ему наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Кроме того, после отбытия основного наказания, мужчине необходимо будет отбывать наказание в виде ограничения свободы на протяжении 6 месяцев 8 дней.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: