Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Под Соль-Илецком мужчины после ДТП вышли посмотреть, что с транспортом, и в них въехал автобус (18+)

Под Соль-Илецком мужчины после ДТП вышли посмотреть, что с транспортом, и в них въехал автобус (18+)

25 ноябрь 2022, Пятница
190
0
  • 0
Сотрудники ГИБДД Соль-Илецкого городского округа проводят проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия.

В дежурную часть полиции ОМВД России по Соль-Илецкому горокругу поступило сообщение от очевидцев о страшной аварии на трассе Казань - Оренбург - Акбулак - Р. Казахстан, в которой погибли двое мужчин.



Предварительно установлено, что 63-летний водитель автомобиля Lada Priora столкнулся с трактором, которым управлял 58-летний. Оба водителя на тот момент не пострадали, в отличие от легковушки. Но когда мужчины стояли у машины и оценивали повреждения, в них въехал автобус VOLVO, за рулем которого сидел 66-летний водитель.




В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя скончались на месте. Светоотражающих элементов на их одежде не было., - сообщили в пресс-службе УМВД Росси по Оренбургской области.





1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: