Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге по "горячим следам" задержали убийцу свояченицы (18+)

В Оренбурге по "горячим следам" задержали убийцу свояченицы (18+)

26 ноябрь 2022, Суббота
79
0
  • 0
У мужчины был непростой развод с женой, а тут еще и сестра супруги вмешалась. В итоге, все закончилось плачевно.

Как сообщили в региональном УМВД, в одну из больниц Оренбурга была доставлена 25-летняя девушка со множественными колото-резаными ранами в области грудной клетки, от которых она впоследствии скончалась. Сразу получив сообщение из лечебного учреждения, сотрудники угрозыска отправились на поиски преступника, и по "горячим следам" он был задержан при участии заместителя начальника уголовного розыска полиции ОП № 5. Подозреваемым в убийстве оказался 39-летний житель областного центра.


Как было предварительно установлено, подозреваемый в ходе бракоразводного процесса на почве личной неприязни поссорился с женой. Мужчина приехал ночью к дому, где проживала его супруга с новым ухажером. А находящаяся у них в гостях свояченица решила заступиться за родную сестру, вышла на улицу, где и попалась "под горячую руку" брошенного ее родственницей мужа. Мужчина ударил ее ножом в грудь, после чего развернулся и уехал домой, где и был задержан.


В настоящее время подозреваемый передан полицейскими в следственные органы для дальнейшего расследования совершенного преступления.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: