Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионам помешает забывчивость, а Стрельцам - лень

Скорпионам помешает забывчивость, а Стрельцам - лень

29 ноябрь 2022, Вторник
47
0
  • 0
Скорпионам помешает забывчивость, а Стрельцам - леньЗвезды предсказали насыщенный и суетливый день. 29 ноября события будут развиваться стремительно, не останется времени на философские размышления.
Овен. Используйте день для того, чтобы сблизиться с коллегами, найти общий язык с теми, с кем ранее это не получалось. Вам кажется, что они зациклены на работе. Однако, возможно, они видят вас совершенно такими же. Улыбнитесь миру, и он ответит тем же. Старайтесь в общении быть деликатными и вежливыми. Помогайте тем, кто не справляется. Не скупитесь на советы, если в них нуждаются.

Телец. Вы зарядились целеустремленностью, поэтому, столкнувшись с минимальными трудностями, даже не думайте сдавать позиции. Звезды предупреждают: будьте внимательны к своему здоровью. Выносливость, безусловно, хорошее качество. Однако злоупотреблять ею не стоит, неппосильно нагружая себя обязанностями. После тяжелого рабочего дня напряжение снимет общество любимого человека.


Близнецы. День богат на эмоции. Могут случиться конфликты. Они, к слову, в основном, будут исходить от вас. Сдерживайте эмоции. Просто не поддавайтесь на провокации окружающих. Учтите, что некоторые специально выводят вас из равновесия. Не пытайтесь во что бы то ни стало доказать свою правоту. Иногда полезнее промолчать и понаблюдать за развитием ситуации со стороны.


Рак. Текущие сутки подходят для работы с документацией. Без особых проблем пройдет визит в государственные учреждения. В каких-то вопросах вы станете настоящим профессионалом. Вечером возможны обиды и споры с любимым человеком. Звезды советуют не нервничать. Просто сократите общение.


 Лев. Держать настрой помогут коммуникабельность и дипломатичность. Эти качества обязательно пригодятся. Назревают знакомства с влиятельными персонами. По возможности посещайте официальные мероприятия. Будьте активны. Не стесняйтесь озвучивать свои идеи и предложения.


Дева. Эмоции льются через край. Старайтесь контролировать себя. И не позволяйте другим манипулировать собой. Этот вечер посвятите общению. Родственники умеют заряжать позитивом за пару минут.


Весы. «Все не так, все не эдак» - эти слова на протяжении дня могут услышать от вас окружающие. Да, к сожалению, плохое настроение будет следовать за вами по пятам. Конечно, вы в силах не поддаваться и противостоять дурным эмоциям. Перестаньте зависеть от других. Делайте ровно то, что считаете нужным, правильным и своевременным. 


Скорпион. Если вы собираетесь в путешествие, просто занимайтесь своими обязанностями. Ждёте важного мероприятия - проверьте, все ли готово. Память в этот день может вас подвести - подстрахуйтесь, делая записи.


Стрелец. В этот день успех или неудача напрямую зависят от вашего желания. Если оно будет сильным и позитивным - вы сможете не только выполнить все сегодняшние планы, но и приступить к одолению недельных. Пришла пора напрочь избавиться от лени. Будьте активнее. Не отвлекайтесь на чьи-то сомнительные просьбы или заманчивые предложения, особенно, если они касаются развлечений.


Козерог. Как бы вы не старались, что бы ни делали - будьте уверены, что благодарности, увы, не дождётесь. Не пытайтесь переделать мир. Просто поступайте так, как считаете нужным. Старайтесь чаще хвалить себя даже за незначительные победыю От этого и настроение улучшится, и самооценка поднимется, и прибавится сил.


Водолей. На вас свалится много задач. В одиночку справиться с ними будет достаточно проблематично. Не стесняйтесь просить помощи. Сами не заметите, как дел станет всё меньше и меньше. Вечер подходит для отдыха и прогулок. 


Рыбы. Вы можете столкнуться с трудностями при решении финансовых вопросов. Прислушивайтесь к советам окружающих. Не ждите, что проблемы разрешатся сами собой. Ситуация на личном фронте складывается весьма благоприятно. Наступило вемя для разговора, который вы давно затевали.


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: