Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге после столкновения с "Мерседесом" водителя "Нивы" зажало в авто

В Оренбурге после столкновения с "Мерседесом" водителя "Нивы" зажало в авто

30 декабрь 2022, Пятница
211
0
  • 0
Мужчину деблокировали спасатели, сообщили в Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области.

Вчера в 23:20 на пульт дежурного отдельного пожарного поста № 73 противопожарной службы Оренбургской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 10-м километре Шарлыкского шоссе.


По оперативным данным женщина, управлявшая черным "Мерседесом", двигаясь по шоссе по направлению из областного центра, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. После касательного столкновения с "Нивой", один из автомобилей унесло на въезд в СНТ «Степное», другой развернуло на 90 градусов.



Водитель "Нивы" оказался зажат в своем искореженном авто. Пожарные ОПП № 73 при помощи гидравлического инструмента извлекли пострадавшего и передали специалистам скорой медицинской помощи. Мужчину с различными травмами госпитализировали. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: