Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам звезды советуют встретить праздник c близкими, а Ракам необходимо успеть решить старые проблемы

Рыбам звезды советуют встретить праздник c близкими, а Ракам необходимо успеть решить старые проблемы

31 декабрь 2022, Суббота
104
0
  • 0
Рыбам звезды советуют встретить праздник c близкими, а Ракам необходимо успеть решить старые проблемы31 декабря богато на интересные знакомства. Звезды говорят, что эти встречи не случайны. Кто-то найдет надежных друзей, а кто-то начнёт романтические отношения.
 
Овен. День пройдет под благотворным влиянием планет. Вы можете приступать к реализации планов. Не составляйте  длинного списка дел - оставьте время для общения с близкими. Обратите внимание на настроение родственников. Попробуйте угадать желания.

Телец. Вы порой остро реагируете на недостатки как свои, так и чужие. Перестаньте раз за разом поднимать прошлые неудачи и ошибки. Те ситуации это не исправит, а вот предновогоднее настроение будет испорчено. Освободите мысли и с головой окунитесь в праздник.


Близнецы. Если намечается банкет, не сомневайтесь в его успехе. Постарайтесь расслабиться. На любовном небосклоне будет ясно и тихо. Праздник пройдет на веселой волне и в кругу друзей, и в компании любимого человека.


Рак. День подходит для того, чтобы вы внимательно разобрались со всеми проблемами. Не будет кардинальных перемен, неожиданных новостей и тому подобное. Судьба подталкивает вас к решению старых проблем, чтобы вы могли с чистым сердцем вступить в новый год. В праздничную ночь ожидайте сюрпризов.


 Лев. Не нагружайте себя, будто ломовую лошадь, делами. Распределите обязанности как по работе, так и в семье. Таким образом вы и спланировать всё сможете, и реализовать задуманное. Не откладывайте поход в магазин, чтобы не обременяь себя этим в последние часы года.


Дева. Судьба подготовила для вас новогодний подарок - буквально за дверью стоит финансовая Удача. Она будет сопровождать вас с самого начала года. Так что постарайтесь не упустить возможности, которые будут вам предложены. в личных отношениях возникнут путаница и неразбериха. Избегайте общения со сплетниками и не обижайте половинку подозрениями. Ссориться ни к чему.


Весы. От критики прикройтесь безразличием. Не портьте себе настроение. Поступайте так, как считаете нужным, и не забивайте голову. Чтобы позитив не покидал вас, сохраняйте соответствющий настрой и выбирайте окружение. Эмоции помогут вам блистать ярче новогодней елки. 


Скорпион. Зарядитесь настроением с раннего утра. Наводите порядок, готовьте заготовки к блюдам, чтобы уже к вечеру быть в полной готовности. Тем более, любимый человек будет с вами. Дела будут идти весело и бодро.


Стрелец. Старайтесь избегать спешки. Не отступайте от своих планов. Будет сложно противостоять некоторым соблазнам, которые уготованы для вас сегодняшними сутками. В их числе - заманчивые приглашения от друзей, романтические послания от бывших возлюбленных. Контролируйте эмоции. Постарайтесь доверять лишь своей интуиции.


Козерог. Появится желание перемен. Захочется чего-то необычного и непривычного. Звезды вас понимают, но советуют не втягиваться в опасные авантюры. Посвятите себя семье и любимому человеку. Новый год считается семейным праздником - сделайте всё, чтобы ваши близкие чувствовали себя на седьмом небе от счастья. 


Водолей. Вы наверняка получите удовольствие от похода по магазинам, зарядитесь бодростью и получите немало пожеланий от совершенно незнакомых людей. Единственное, не стоит брать с собой крупную сумму. Средства тратьте строго по списку приобретаемого. Не забудьте про сувениры для родственников. Близкие люди обрадуются и ценным, и недорогим подаркам.


Рыбы. Пора отложить все дела и окунуться в семейные хлопоты. Не допускайте конфликтов. Решайте проблемы с помощью компромисса. Праздник пройдет еще веселее, если вы окажетесь в большом кругу родных и друзей. Или сами отправьтесь в гости к близким людям - они будут вам рады. 


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: