Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на скамье подсудимых за 53 эпизода мошенничества окажется жительница Самары

В Оренбурге на скамье подсудимых за 53 эпизода мошенничества окажется жительница Самары

31 декабрь 2022, Суббота
104
0
  • 0
28-летняя дамочка промышляла тем, что понарошку продавала по всей России различные товары. Доход, полученный преступным путём, составил 1 000 085 рублей.

В уголовном деле, рассмотрение которого начнётся Оренбурге в 2023-м году, 53 эпизода мошенничества, к которым причастна жительница Самары. На её след оренбургские правоохранители вышли в начале 2022 года, когда в отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» с заявлением о хищении 21 900 рублей обратился 20-летний оренбуржец. Он хотел приобрести по объявлению в соцсетях дозаторы для шампуней, но лишь потерял деньги, не получив товар.



Полицейские вскоре задержали и доставили в Оренбург жительницу Самары, у неё изъяли мобильные телефоны, банковские карты и сим-карты. Как оказалось, дамочка причастна к аналогичным преступлениям – она похищала деньги, предлагая товары. Жертвами аферистки, которая находится под стражей, стали 53 человека из разных регионов страны. Общая сумма ущерба - 1 000 085 рублей.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: