Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 1 января в Оренбургской области ожидается сильный снегопад

1 января в Оренбургской области ожидается сильный снегопад

31 декабрь 2022, Суббота
653
0
  • 0
В некоторых районах региона погода преподнесёт сюрприз в виде снегопада.

Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области предупреждает жителей и гостей региона о том, что ночью 1 января ожидается сильный снег. Осадки, в частности, могут доставить неудобства жителям западных и центральных районов Оренбуржья.


Снегопад может привести к ухудшению видимости на дорогах, помешать движению транспорта.


В Гидрометцентре России по Оренбургской области говорят о том, что несмотря на то, что Новый год придёт к нам вместе с потеплением, оно будет кратковременным – к 4 января похолодает до -10,-15°С.



Новогодний праздник придет с потеплением, за что спасибо надвигающемуся атлантическому циклону. Он обеспечит облачную снежную погоду с довольно теплыми температурами. Начиная с понедельника, над Южным Уралом нахмурится небо, повсеместно пройдет снег, закружит метель, а столбик термометра вырастет до нуля. Однако, это потепление тоже будет скоротечным, уже 4.01. снова похолодает до -10,-15°, - информирует дежурный синоптик Алла Бурсакова.




1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: