Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Крошечная девочка, стоящая на подоконнике у открытого окна на 9 этаже, напугала оренбуржцев

Крошечная девочка, стоящая на подоконнике у открытого окна на 9 этаже, напугала оренбуржцев

01 январь 2023, Воскресенье
109
0
  • 0
Крошечная девочка, стоящая на подоконнике у открытого окна на 9 этаже, напугала оренбуржцевПока родители были заняты чем-то важным, маленький ребенок изучал мир через открытое окно на 9 этаже. К счастью, трагедии удалось избежать.

Бесстрашная малышка, на вид которой 3-5 лет, едва не довела до сердечного приступа несколько десятков взрослых горожан, включая и сильный пол. Дело в том, что девочка, как акробаты, парящие под куполом цирка, совершенно спокойно топталась на подоконнике 9 этажа у открытого окна в одном из домов по улице Салмышской. Периодически ребенок делал несколько опасных шагов вперед и выглядывал наружу, находясь в нескольких сантиметрах от края окна.


Мужчины, гулявшие у дома, едва не лишись чувств, видя, как девочка совершает опасные маневры. Чтобы избежать трагедии, они начали ей кричать, чтобы малышка немедленно закрыла окно.


По словам очевидцев, спустя несколько тревожных минут, которые тянулись как вечность, взрослые, прибывающие вместе с крохой дома, все-таки сняли ее с окна, а местные жители, все это время переживающие за ребенка и готовые броситься ловить ее, выдохнули спокойно.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: