Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рецидивист из Новотроицка жестоко избил свою любовницу (18+)

Рецидивист из Новотроицка жестоко избил свою любовницу (18+)

02 январь 2023, Понедельник
86
0
  • 0
Ранее мужчина отбывал срок за убийство, уточнили в УМВД России по Оренбургской области.

Правоохранителям поступило сообщение из медицинского учреждения Орска о том, что к ним с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом, отеком головного мозга тяжелой степени и субдуральной гематомой слева госпитализирована 43-летняя жительница Новотроицка. 


Согласно медицинскому заключению женщине были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Полицейские установили подозреваемого, задержали его по горячим следам и доставили в отдел полиции. Злоумышленником оказался ранее судимый за убийство и аналогичное преступление 47-летний любовник потерпевшей.



Как выяснили полицейские, накануне он и пострадавшая распивали алкогольные напитки. В разгар застолья между ними завязался словесный конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине множественные удары руками и ногами в область головы, после чего скрылся с места совершения преступления. Пострадавшую в квартире обнаружил сын, который вызвал скорую помощь.





Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до 8 лет. 



Решается вопрос об избрании новотройчанину меры пресечения.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: