Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У Рыб будет напряженный день, а Львам необходимо опасаться мошенников

У Рыб будет напряженный день, а Львам необходимо опасаться мошенников

04 январь 2023, Среда
64
0
  • 0
У Рыб будет напряженный день, а Львам необходимо опасаться мошенниковДелимся советами астрологов на 4 января.
Овен. Этот день удачен для знакомств, общения. Будьте собой и старайтесь вести себя естественно. Некоторых представителей вашего знака ждут сюрпризы от Купидона — есть шанс начать яркие отношения. Вечер желательно посвятить работе по дому. Не исключено, что даже бытовые хлопоты поднимут вам настроение.

Телец. Звезды советуют сосредоточиться на личных проблемах, тем более, они имеют свойство накапливаться. Бытовые или финансовые вопросы можно решить позднее. Найдите время для общения с друзьями и родственниками. Постарайтесь следить за переменами настроения близких людей. Вечер проведите наедине с собой.


Близнецы. Вас ждет непростой день. Обратите внимание на людей, которые недавно появились в вашем окружении. Звезды не исключают, что среди новых приятелей могут оказаться завистники и недоброжелатели. Чтобы не доставить им удовольствие и возможность испортить важное дело, не афишируйте планов и не выдавайте личных секретов.


Рак. Старайтесь контролировать эмоции. Не принимайте импульсивных решений. Сегодня особенно важно быть сдержанными и даже хладнокровными. Не обращайте внимания на провокации со стороны окружающих. Не контактируйте с людьми, которые вас чем-либо раздражают. Помимо этого выкройте время для домашних дел.


 Лев. Существует опасность стать жертвой мошенников. Перепроверяйте полученную информацию. Не игнорируйте подсказки своей интуиции. Свободное время подходит для организации семейных мероприятий. Составьте программу, которая понравится всем домочадцам.


Дева. Вы бываете излишне суеверенные. Кто-то будет видеть подсказки судьбы в обычных совпадениях, а кто-то начнет беспочвенно паниковать из-за просыпанной соли или из-за встречи с черным котом. Звезды советуют успокоиться. Посвятите день решению хозяйственно-бытовых проблем. Домашние дела надолго избавят вас от тревожности.


Весы. День идеально подходит для работы над собой. Учитесь принимать себя такими, какие вы есть. Не занимайтесь самокритикой - в крайностях нет ничего хорошего. Постарайтесь свести к минимуму контакты с некоторыми знакомыми. Особенно, если после общения с ними вы чувствуете усталость и раздражение.


Скорпион. Звезды предсказали насыщенный день, который может отличиться и плодотворной деятельностью. Вы легко сможете разобраться с делами, которые еще вчера вам казались трудными или же скучными. Свободное время желательно посвятить решению вопросов личного характера. Пообщайтесь с партнером. Вы леко выясните, что именно удручает вторую половинку.


Стрелец. У вас появится ощущение, что жизнь проходит мимо, ведь вы чего-то постоянно не успеваете сделать. Не погружайтесь в навязчивые мысли, которые неизбежно влекут депрессию. Больше активности и жизнерадостности - находите положительное в каждом дне. Как вариант, отправляйтесь за город. Возьмите напрокат коньки или лыжи - спорт на свежем воздухе избавит от зимней хандры. Если нет желания выезжать на природу, созвонитесь с друзьями - приятели найдут лекарство от эмоциональной усталости.


Козерог. Астрологи предсказали приятные перемены в сфере личных взаимоотношений. Не ждите волшебного решения всех проблем. Почаще проявляйте инициативу. Обратите внимание на настроение любимого человека и прислушайтесь к мнению половинки. Будьте искренними в общении и не стесняйтесь говорить о своих чувствах.


Водолей. Звезды советуют быть осторожнее. Некоторые знакомые могут вас подвести, несмотря на ваше поручительство, и тем самым испортить вашу репутацию. Вечер подарит возможность разобраться с кое-какими проблемами. Денежная ситуация начнет улучшаться, как только у вас появится возможность дополнительного дохода.


Рыбы. Гороскоп сулит напряженный день. Некоторые представители вашего знака ощутят тревогу. Старайтесь проще относиться к проблемам и неурядицам. Смотрите на жизнь философски. Сегодняшним вечером ожидаются сложности в общении со второй половинкой. Избегайте споров и подозрений.


 


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: