Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам удастся урегулировать любой спор, а Девам не стоит быть излишне доверчивыми

Львам удастся урегулировать любой спор, а Девам не стоит быть излишне доверчивыми

07 январь 2023, Суббота
112
0
  • 0
Львам удастся урегулировать любой спор, а Девам не стоит быть излишне доверчивымиЕдинственным советом звёзд на Рождество Христово является не сидеть в четырех стенах и не лениться. Фортуна поможет деятельным знакам зодиака.
Овен. У некоторых представителей знака появится неприятное ощущение, будто сглазили - всё будет идти наперекосяк. Звезды советуют не искать виноватых в этом. Лучше подумайте о том, где вы допустили ошибку, с какого момента начались неприятности. Этот вечер желательно провести в компании близких. Они непременно помогут восстановить душевную гармонию.

Телец. Обстоятельства этих суток будут складываться не всегда в вашу пользу. Впадать в уныние не стоит. Обратитесь за помощью к родственникам или друзьям. Вам помогут найти выход из сложной ситуации. Помимо этого улучшатся личные взаимоотношения.


Близнецы. Вы сможете открыть в себе новые таланты, реализовать возможности. Единственное, не ждите моментальных результатов. Приготовитесь к тому, что придётся и потрудиться, и преодолевать препятствия. В делах сердечных будет царить спокойствие, вы в самое ближайее время заметите, что отношения в паре начнут меняться в лучшую сторону.


Рак. Звезды советуют посвятить день благотворительности, волонтёрству. Поддержите тех, кто попал в сложную ситуацию, будь то знакомые люди или нет. Но будьте внимательны: в наше время вокруг много мошенников, умело использующих доброту окружающих для своей материальной выгоды.


 Лев. Вы сможете урегулировать любой спорный вопрос и найти подход даже к незнакомому человеку. Не забывайте о собственных проблемах. Этот день подходит для налаживания взаимоотношений с детьми. Организуйте совместный отдых, побалуйте их подарками.


Дева. Доверчивость - не самое лучшее ваше качество. Некоторые люди из вашего окружения попытаются этим воспользоваться. Учитесь говорить слово нет. Не корите себя за равнодушие к чужим проблемам. Оставьте себе возможность решать, что важно именно сейчас.


Весы.  Не поддавайтесь манипуляциям своих знакомых. Не отступайте от поставленных планов. Если у вас нет желания общаться или принимать чьи-то приглашения, говорите об этом прямо. Чтобы чувствовать себя в своей тарелке, не оправдывайтесь и не придумывайте отговорок. Сегодняшний вечер посвятите расслабляющим процедурам, уединению. Это непременно пойдет на пользу.


Скорпион. Неприятности всегда остаются в прошлом, как и проблемы - большие и маленькие. Но вы отчего-то чувствуете себя усталыми и подавленными. Звезды догадываются, в чем дело. Скорее всего, вы сами себе создаёте проблемы. Оградите себя от негативного воздействия. Посвятите день восстановлению душевного равновесия. Много гуляйте, занимайтесь творчеством.


Стрелец. Настало время избавиться от предубеждений и продемонстрировать свои способности и таланты. Не исключено, что на фоне интересов у вас появится новые единомышленники или же группа поддержки. В вашем окружении есть бескорыстные люди, которые готовы оказать помощь, и для этого не нужны просьбы или уговоры.


Козерог. Пусть грядущие сутки будут посвящены отдыху и эмоциональной перезагрузке. Отключите телефон, организуйте загородное путешествие. Зимний променад вернет душевное спокойствие. Перестаньте нервничать из-за пустяков. На некоторых представителей знака нахлынет творческое вдохновение. Свежие идеи окажутся весьма перспективными.


Водолей. Вы находитесь под надежной защитой фортуны. Но это не повод втягиваться в авантюры и надеяться на помощь посторонних людей. Осмотрительность, бдительность никто не отменял. Не забывайте укреплять иммунитет — балуйте себя полезными вкусностями и обязательно найдите время для спорта.


Рыбы. День подходит для занятий физической активностью. Звезды не призывают осваивать сложные упражнения или добиваться идеальной гибкости — ограничьтесь легкими заданиями. Не оставляйте без внимания проблемы бытового плана — найдите время и для работы по дому.


Данные предоставлены Astro7



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: