Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бугуруслане жители четырех квартир остались без крыши над головой

В Бугуруслане жители четырех квартир остались без крыши над головой

07 январь 2023, Суббота
201
0
  • 0
Накануне вечером в жилом четырехквартирном доме бушевал сильный пожар.

6 января около семи часов вечера поступило сообщение о возгорании 4-квартирного жилого дома на улице Победной Бугуруслана. Огонь уничтожил кровлю на всей площади дома, частично повредил потолочное перекрытие, домашнее имущество квартир №1 и №4 на общей площади в 120 квадратных метров, в квартирах №2 и №3 закопчены стены и вещи. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Возгорание было ликвидировано лишь в одиннадцатом часу вечера. В тушении жилого дома участвовали от МЧС России по Оренбургской области 18 человек и 5 единиц техники. Причина пожара выясняется.


А В ЭТО ВРЕМЯ


В рождественскую ночь около двух часов поступило также сообщение о возгорании частного жилого дома в поселке Аккермановка Новотроицка - на улице Ковыльной. Огонь повредил внутреннюю отделку стен, перекрытие, электроприборы, мебель и вещи на площади в 20 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Возгорание было потушено в 2.38. К ликвидации пожара привлекалось от регионального МЧС 10 человек и 3 единицы техники.


Накануне вечером горел также производственный цех на улице Дорожной в Орске. Огнем повреждены внутренняя отделка стен, потолка, электрооборудование, производственное оборудование, вещи на общей площади в 120 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. На ликвидацию пожара ушло около двух часов. Всего его тушили 15 человек и 4 единицы техники МЧС региона. Причина пожара устанавливается.


6 января вечером в Орске на улице Южно-Уральской также горел гараж с находящимся внутри него легковым автомобилем. Огонь прошелся по внутренней отделке и кровле гаража, повредив вещи в нем и машину на площади в 20 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Возгорание было потушено через полтора часа - в 20.23. На месте работали от МЧС 11 человек и 3 единицы техники.



1

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: