Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Со своего поста по собственному желанию ушел глава Северного округа Оренбурга

Со своего поста по собственному желанию ушел глава Северного округа Оренбурга

10 январь 2023, Вторник
83
0
  • 0
Со своего поста по собственному желанию ушел глава Северного округа ОренбургаВ Оренбурге уволился очередной чиновник.

Заявление на увольнение по собственному желанию написал Андрей Кембель, глава Северного округа Оренбурга, не проработавший на своей должности и года. До него эту должность занимал Дмитрий Корнев.


Что стало причиной ухода с поста – неизвестно.


В настоящее время обязанности главы округа возложены на первого заместителя Владимира Давыденко.


39-летний Андрей Кембель уроженец поселка Акбулак. В 2005 году окончил Оренбургский государственный аграрный университет, квалификация «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В 2022 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Оренбургский филиал, квалификация «Бакалавр» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».


С ноября 2007 по декабрь 2011 работал главным специалистом Министерства культуры общественных и внешних связей Оренбургской области. После по июль 2012 год трудился главным специалистом в Аппарате Губернатора и Правительства Оренбургской области. Затем Кембель продолжил свою карьеру в министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, где занимал пост начальника отдела до января 2014 года. Два года Андрей Валерьевич проработал начальником отдела в министерства культуры и внешних связей Оренбургской области. С февраля 2016 по 13 января 2022 занимал пост председателя Комитета муниципального заказа Администрации города Оренбурга. А с 14 января 2022 года был назначен на должность главы Северного округа города Оренбурга.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: