Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Тоцком районе на дороге обнаружили тело убитого мужчины (18+)

В Тоцком районе на дороге обнаружили тело убитого мужчины (18+)

11 январь 2023, Среда
589
0
  • 0
Задержана подозреваемая в расправе над ним, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

3 января днём на обочине дороги, ведущей в село Богдановка Тоцкого района, было обнаружено тело 60-летнего жителя села Биккулово.


На теле были признаки насильственной смерти - колото-резаная рана грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержана 48-летняя жительница села Кирсановка. По версии следствия, в ходе ссоры она нанесла мужчине ножевое ранение. Согласно судебно-медицинскому заключению, смерть наступила от травм легкого и сердца.


Известно, что убийство знакомого сельчанка совершила в период непогашенной судимости и в состоянии алкогольного опьянения. Также она пыталась избавиться от следов преступления. Следственными органами СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - "Убийство".



С задержанной производятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы, производятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - отметили в ведомстве.



Тоцкий районный суд избрал в отношении женщины меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 26 суток.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: