Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Какая погода ожидает жителей Оренбургской области в течение недели?

Какая погода ожидает жителей Оренбургской области в течение недели?

04 апрель 2023, Вторник
43
0
  • 0

С понедельника по четверг солнечный антициклон будет управлять погодой в Оренбуржье. Дни будут стоять погожие и сухие. К выходным область окажется под властью циклонического вихря, который принесёт с собой облачность и осадки.

Какая погода ожидает жителей Оренбургской области в течение недели? 

В первые дни наступившей недели на Оренбургскую область будет влиять антициклон. На небе будет малооблачно, осадков не предвидится. Утренние часы будут холодными, местами возможны заморозки. В течение дня будет происходить существенное потепление. Столбики термометров в ночное время опустятся до -3...+2оС, в дневное - поднимутся до +12...+17оС.

В среду погода в регионе будет формироваться при повышенном атмосферном давлении. Возникновение осадков маловероятно, температура воздуха будет равномерно повышаться. Ночью она составит 0...+5оС, днём - +14...+19оС.

До пятницы Оренбургская область будет находиться под властью антициклона. К выходным на небе станет облачно, ожидаются дожди, так как с западной стороны придет циклон. В ночные часы в пятницу и субботу температура воздуха составит +3...+8оС, в дневные - +13...+18оС. В воскресенье столбики термометров опустятся до 0...+5оС ночью и днём - до +3...+8оС.

В первые дни недели состояние геомагнитного поля будет неустойчивое. После этого ситуация стабилизируется, метеозависимые люди не почувствуют никаких изменений



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: