Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тракторы "Ловол": надежные помощники на вашей ферме

Тракторы "Ловол": надежные помощники на вашей ферме

16 июнь 2023, Пятница
23
0
  • 0


Волна технологического прогресса накрывает все сферы нашей жизни, и сельское хозяйство не стало исключением. Все больше фермеров предпочитают механизированный труд, доверяя полевые работы надежной и проверенной технике.

Трактор становится не просто рабочей лошадкой на полях, а надежным партнером, источником уверенности в завтрашнем дне. И в этом контексте одними из наиболее перспективных и привлекательных предложений на рынке становятся тракторы "Ловол". Что же это за зверь-то такой, спросите вы. Сейчас все расскажем!

Тракторы Ловол: надежные помощники на вашей ферме

Почему стоит выбрать тракторы "Ловол"

Первое, что хотелось бы отметить, — это высокое качество и надежность тракторов этого китайского бренда. Это подтверждается не только специалистами, но и фермерами, которые уже успели оценить преимущества этой техники в полевых условиях. Все это делает выбор в пользу тракторов "Ловол" особенно обоснованным.

Одной из ярких новинок модельного ряда является трактор TB754 (модификация A4K43T75 MT 4x4 ). Под капотом этой всесезонной машины установлен надежный дизельный двигатель на 80 "лошадок". Он готов работать в самых тяжелых условиях. Поэтому независимо от времени года и погодных условий тракторы LOVOL (как с навесным оборудованием, так и без него) станут незаменимыми помощниками фермеров.

Доступные модели, технические характеристики, фотографии и цены можно посмотреть на сайте компании АВИЛОН.

Стоит сказать, что 2022 год дал старт первой партии этой модели тракторов в России. Новая техника совсем недавно приехала в АВИЛОН по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 41, строение 1.

Преимущества тракторов "Ловол"

Тракторы "Ловол" — это не только надежность и долговечность, но и ряд других преимуществ, которые выделяют их среди аналогов:

  • Адаптированность под российские условия. Благодаря особенностям конструкции и использованию высококачественных материалов эта техника легко справляется с эксплуатацией в нашем регионе.
  • Удобство в эксплуатации. Комфорт оператора — один из приоритетов разработчиков. Все элементы управления интуитивно понятны и удобны в использовании. Это же касается и установки, использования навесного оборудования.
  • Доступная цена. Богатый модельный ряд сельхозтехники представлен тракторами малого класса, стоимость которых стартует от 1 млн российских рублей. Это делает технику доступной для широкого круга покупателей.

Как мы видим, современное сельское хозяйство с каждым днем становится все более эффективным и технологичным. И тракторы "Ловол" — яркий пример этого прогресса. Кстати, именно сейчас действует специальное предложение на эту технику. Не упустите возможность приобрести ее по приятной цене.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: