Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Найти оптимального исполнителя кадастровых работ оренбуржцам поможет онлайн сервис «Электронная платформа кадастровых работ»

Найти оптимального исполнителя кадастровых работ оренбуржцам поможет онлайн сервис «Электронная платформа кадастровых работ»

30 январь 2024, Вторник
4
0
  • 0

Онлайн сервис «Электронная платформа кадастровых работ» запущен в 2023 году и призван обеспечивать удобное и эффективное взаимодействие между заказчиком кадастровых работ и их исполнителем.


При помощи электронной платформы граждане могут сформировать заказ на проведение кадастровых работ (подготовку межевого или технического плана, акта обследования), указав в заявке все особенности и нюансы конкретного объекта недвижимости, с которым предстоит работать.


В свою очередь, кадастровые инженеры, используя сервис, рассматривают параметры заявки и обсуждают с заказчиком все детали предстоящих работ. Платформа предусматривает общение в режиме онлайн (удобный чат), возможность направления файлов, а также заключение прямо на платформе договора на выполнение кадастровых работ.


Стоит подчеркнуть, что доступ к электронной платформе имеют исключительно кадастровые инженеры, состоящие в саморегулируемых организациях, то есть квалифицированные специалисты.


Онлайн сервис «Электронная платформа кадастровых работ» для физических и юридических лиц доступен на портале Госуслуги, кроме того, сервисом можно воспользоваться при помощи официального сайта Росреестра.


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: