Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Подробности ДТП на Загородном шоссе: предполагаемый виновник впал в кому

Подробности ДТП на Загородном шоссе: предполагаемый виновник впал в кому

28 сентябрь 2017, Четверг
289
0
  • 0
В результате столкновения четырех автомобилей двое оказались на больничных койках, за медицинской помощью обращались пятеро.

Как сообщают сотрудники полиции, вчера вечером на 13-м километре Загородного шоссе 24-летний водитель автомобиля «Черри Вортекс» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ситроен» под управлением 34-летнего местного жителя. После столкновения «Черри» влетел в грузовой автомобиль «Вольво», а «Ситроен» от удара отбросило на «встречку», где он врезался в автомобиль «ВАЗ».


В результате аварии водитель автомобиля «Черри Вортекс» с травмой головы в состоянии комы и пассажир «ВАЗа» - 62-летняя пенсионерка с переломами и ушибами были госпитализированы. Всего в лечебные учреждения за помощью с этой аварии доставляли пятерых человек. Сотрудники ГИБДД выясняют подробности случившегося. О виновности водителя автомобиля «Черри» пока говорить рано, но автомобиль явно ехал с превышением скорости.


КСТАТИ


Всего за вчерашний день в Оренбуржье произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы. Так называемых «тычков» оформлено 87.


В Оренбурге на улице Яицкой водителем «ВАЗ-2115», двигавшемся по улице Чичерина со стороны переулка Диспансерного в сторону улицы Максима Горького, на регулируемом пешеходном переходе был сбит пешеход, не успевший закончить переход на разрешающий сигнал светофора. Пешеход отделался легкими травмами.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: