Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Главного полицейского просят проверить инцидент со скорой помощью в Оренбурге

Главного полицейского просят проверить инцидент со скорой помощью в Оренбурге

29 сентябрь 2017, Пятница
296
0
  • 0
Депутат Татьяна Иванова обратилась к Михаилу Давыдову с просьбой взять расследование произошедшего инцидента под личный контроль.

Сегодня .ru сообщил о том, что в Оренбурге на улице Высотной, 2, между водителями легкового автомобиля и скорой помощи возник конфликт. Очевидцы утверждают, что мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-21140, препятствовал проезду спецтранспорта.


Видео: соцсети



Противостояние на дороге завершилось дракой. Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Татьяна Иванова обратилась к генерал-майору полиции Михаилу Давыдову.


Она просит начальника регионального УМВД организовать проверку и взять расследование под личный контроль.



- В связи с тем, что размещенные в сети Интернет сведения об агрессивном и неправомерном поведении водителя автомобиля Лада-21140 вызвали большой общественный резонанс и обоснованное возмущение граждан, прошу Вас поручить провести проверку по данному факту и взять расследование под личный контроль, - говорится в обращении народной избранницы к генерал-майору.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: