Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На место поиска грибника в Оренбургский район приехал вице-губернатор

На место поиска грибника в Оренбургский район приехал вице-губернатор

07 октябрь 2017, Суббота
259
0
  • 0
Пропавшего сегодня в лесополосе возле хутора Степановский 61-летнего мужчину уже ищут около сотни человек и несколько собак.

Поиски длятся примерно с 13.00. Мужчина ушел с внуком с утра за грибами и пропал. Внук вернулся, а дедушка, с которым они потеряли друг друга в лесу, нет. На месте работает оперативная группа 9 отряда ФПС по Оренбургской области, оперативная группа ЦУКС. Для поиска пропавшего привлечен кинолог с собакой от УВД Оренбургской области.


На место поиска прибыл также вице-губернатор - руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, председатель Совета депутатов Оренбургского района, волонтеры «ОренСпас». По согласованию с министерством охотничьего и лесного хозяйства Оренбургской области на поиски выдвинулись и охотники с личными собаками. В поисково-спасательных мероприятиях задействованы от МЧС 8 человек, 2 единицы техники, от РСЧС 68 человек, 25 единиц техники, 6 собак.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: