Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Кортеж оренбургских чиновников состоит из 112 автомобилей

Кортеж оренбургских чиновников состоит из 112 автомобилей

07 ноябрь 2017, Вторник
263
0
  • 0
По данным за октябрь текущего года на балансе автобазы аппарата губернатора и правительства Оренбургской области находятся 112 автомобилей, используемых для передвижения должностных лиц государственных органов, осуществляющих свои полномочия на территории региона.

На балансе автобазы числятся автомобили, предназначенные для нужд главного федерального инспектора по Оренбургской области, депутатов ЗС и Госдумы РФ, членов областного правительства, счетной палаты, избиркома и т.д. В государственном казенном учреждении «Автобаза аппарата губернатора и правительства Оренбургской области» в настоящее время трудятся 162 человека. Содержание автопарка обходится бюджету не дешево, это видно при изучении информации сайта госзакупок. Самые крупные аукционы - диагностика, техобслуживание и ремонту автотранспортных средств - 8 200 000 (победителем тендера стало ООО «ГАРАНТ-МАСТЕР"), поставка ГСМ на 6 487 335,55 рублей (общество с ограниченной ответственностью "Уралкомплект") и 3 790 955,00 р. (общество с ограниченной ответственностью "Гамаюн") оказание услуг добровольного страхования (полное КАСКО) - 1 223 967,86 р. (общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Согласие»), поставка автомобиля - 1 780 000,00 р. (общество с ограниченной ответственностью «Альянс Мотор Екатеринбург»)


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: