Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье 20 муниципалитетов отстают от программы по обновлению парка техники

В Оренбуржье 20 муниципалитетов отстают от программы по обновлению парка техники

10 ноябрь 2017, Пятница
211
0
  • 0
В Оренбуржье 20 муниципалитетов отстают от программы по обновлению парка техникиПо данным на начало ноября полностью с задачей справились лишь шесть районов.


В рамках программы предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники в текущем году приобретено 75 тракторов (23,8%), 155 зерноуборочных комбайнов (71,1%) и 15 кормоуборочных комбайнов (62,5%). Отстают в выполнении двух и более показателей программы обновления парка техники 20 муниципалитетов Оренбургской области. По состоянию на 1 ноября полностью программу по всем трем показателям выполнили только шесть районов: Бузулукский, Грачевский, Курманаевский, Первомайский, Саракташский и Тоцкий. Районным управлениям сельского хозяйства, где произошло отставание, поручили в срочном порядке принять исчерпывающие меры по выполнению программы модернизации парка техники в полном объеме.



Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: