Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье рассмотрели почти тысячу заявлений об оспаривании кадастровой стоимости недвижимости

В Оренбуржье рассмотрели почти тысячу заявлений об оспаривании кадастровой стоимости недвижимости

17 ноябрь 2017, Пятница
203
0
  • 0
С января по октябрь 2017 года комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Оренбургской области рассмотрела 966 заявлений в отношении 1023 объектов недвижимости.

В прошлом году за аналогичный период подобных заявлений было почти в 5 раз меньше. Решение в пользу заявителя принято в 64% заявлений поступивших в этот период.
В случае несогласия с кадастровой стоимостью объекта недвижимости, оспорить ее можно в комиссиях по оспариванию, созданных при управлениях Росреестра во всех регионах России. Заявление о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости рассматривается комиссией максимум в течение одного месяца.
Комиссия по оспариванию кадастровой стоимости при оренбургском Росреестре находится по адресу: г. Оренбург, ул. Конституции СССР, д. 15, кабинет № 5. Справочную информацию о работе комиссии можно получить по телефонам (3532) 64-50-64 (доб. 217, 221), (3532)64-58-82, сообщили в региональном управлении ведомства.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: